41 700 ₴
Отправка с 09 мая 2026Наши контакты: 093-264-02-83 (Telegram / viber / WhatsApp); 068-889-71-81
Наш сайт: soloveibattery.com.ua
https://soloveibattery.com.ua/ua/
Наш инстаграм: @solovei.battery
https://www.instagram.com/solovei.battery/
Наш YouTube: SOLOVEI.BATTERY
https://www.youtube.com/channel/UCHFNAGsWC-Wh-aSHJFA2Yuw
Электровелосипед Cross Galaxy 48В 500 Вт – это качественное и надежное транспортное средство, созданное специально для людей, ищущих эффективный электровелосипед с высококачественным аккумулятором для работы или курьерских услуг. Благодаря своим техническим характеристикам этот электровелосипед готов удовлетворить ваши требования по производительности и надежности.
Электровелосипед Cross Galaxy оснащен мощным 48В/500Вт задним редукторным мотором, обеспечивающим большую скорость и мощный тяговой резерв. Вы сможете быстро и легко преодолеть любые расстояния и подъемы, что позволит вам быстро перемещаться в городе и выполнять свои рабочие обязанности без усилий.
Электровелосипед Cross Galaxy также имеет усиленную ручку газа с внутренней крепью, что обеспечивает точное и удобное управление электроприводом. Контроллер с дисплеем S866 28А позволяет настраивать различные параметры велосипеда, что помогает вам обеспечить максимальный комфорт и эффективность во время работы.
Особенностью электровелосипеда Cross Galaxy есть высококачественный аккумулятор SOLOVEI BATTERY Li-ion 48В/15А·час. Этот надежный аккумулятор обеспечивает запас хода около 50 км, что позволяет вам совершать длительные поездки без необходимости частой зарядки. Благодаря быстрому заряду аккумулятора (5-6 часов) вы сможете быстро подзарядить его и быть готовыми к новым рабочим задачам.
С электровелосипедом Cross Galaxy вы получаете надежного и мощного партнера для вашей работы или курьерских услуг. Он поможет вам эффективно и быстро перемещаться, сохраняя энергию и время. С этим электровелосипедом вы будете готовы к любым рабочим вызовам и сможете наслаждаться комфортной поездкой по каждому километру своего пути.
Технические характеристики электровелосипеда Cross Galaxy 48В 500Вт.
Мотор: 48В/500Вт., задний, редукторный.
Ручка газа усиленная с внутренним креплением.
Контроллер с дисплеем S866 28А очень резвый с множеством настроек.
Аккумулятор SOLOVEI BATTERY: Li-ion 48В/15Ач.
Запас хода электровелосипеда: До 50 км.
Cкорость: 45 км/ч.
Время заряда аккумулятора: 5-6 часов.
Диаметр колес 29"
Размер рамы: 20"
Класс: Горный
Материал рамы Алюминий
Цвет: Черно-серый
Тип тормозов Дисковые гидравлические
Количество скоростей24
РамаАлюминий, Хардтейл
Каретка NECO B910, 68 х 120 мм картридж Рулевая колонка NECO H156-MP, 1-1/8 х 44 х 30
Вилка SRSunTour XCT - Амортизационная вилка с алюминиевой коронкой и LockOut, 25.4 х 28.6 х 30 х 196 мм, Безрезьбовая
Система шатунов SHIMANO FC-TY301, 1/2 х 3 х 32 х 22 х 32 х 42 х 170 мм, покрытый пластиком алюминиевый шатун
Передний переключатель скоростей SHIMANO FD-TY700, 31.8 мм, верхняя тяга
Задний переключатель скоростей SHIMANO RD-M370 Ручки переключения (манетки) SHIMANO SL-M310, 24sp
Цепь KMC Z7, 1/2 х 3/32 х 112 звеньев
Тормоза KAMROS Bike Oil Disc Brake, дисковые гидравлические.
Тормозные ручки KAMROS Bike Oil Disc Brake
Двойной алюминиевый обод
Втулки
Передняя втулка M10 х 14G х 36H х 100 х 108 мм, алюминиевая втулка с эксцентриком
Задняя втулка M10 х 14G х 36H х 135 х 145 мм, Алюминий
ПокрышкиKENDA K1153, 29 х 2.1
Руль CROSS Алюминиевый руль, длина, 680 мм
Ручки руляРезиновые грипсы, 125 мм
Вынос руля CROSS Алюминиевый вынос, длина: 80 мм Подседельный штырь CROSS Алюминиевый
Седло MTB type
Педали: Алюминиевые педали NECO WP-625
Комплектация: электроволосипед, зарядка, ключики, гарантийка
Год выпуска: 2022
Вес, кг 25
Страна-производитель товара Украина
Гарантия 12 месяцев
Вес пользователя – 120 кг.
Подходит ростом – 175-195 см.
Вес: 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |