43 500 ₴
Наши контакты: 093-264-02-83 (Telegram / viber / WhatsApp); 068-889-71-81
Наш сайт: soloveibattery.com.ua
https://soloveibattery.com.ua/ua/
Наш инстаграм: @solovei.battery
https://www.instagram.com/solovei.battery/
Наш YouTube: SOLOVEI.BATTERY
https://www.youtube.com/channel/UCHFNAGsWC-Wh-aSHJFA2Yuw
Технические характеристики электровелосипеда
Мотор: 48В/500Вт., задний, редукторный.
Ручка газа усиленная с внутренним креплением.
Контроллер с дисплеем S866 28А очень резвый с множеством настроек.
Аккумулятор SOLOVEI BATTERY: Li-ion 48В/20Ач.
Запас хода электровелосипеда: около 70 км.
Cкорость: 40 км/ч.
Время заряда аккумулятора: 5-6 часов.
вес 27кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |