Наши контакты: 093-264-02-83 (Telegram / viber / WhatsApp); 068-889-71-81
Наш сайт: soloveibattery.com.ua
https://soloveibattery.com.ua/ua/
Наш инстаграм: @solovei.battery
https://www.instagram.com/solovei.battery/
Наш YouTube: SOLOVEI.BATTERY
https://www.youtube.com/channel/UCHFNAGsWC-Wh-aSHJFA2Yuw
ВНИМАНИЕ! Прочтите полное описание объявления!
Для специалистов в этой сфере которые готовы покупать более 500 шт – оптовую цену можно узнать по номеру телефона. Есть в наличии более 1800 шт.
Элемент SK Innovation Li-ion NMC 3.65V 1S 65Ah
Элементы новые.
Каждый элемент без деградации имеет полную паспортную емкость.
Заявленный ресурс от завода-производителя: 8 лет или 150 тыс. км.
Элементы 2023 года.
Элементы можно подключать последовательно или параллельно в любом количестве.
Наша компания имеет мастерскую и специалистов для подключения БМС или упаковки любой батареи.
Всем привет, добро пожаловать в магазин Solovei Battery
Технічні характеристики:
Бренд SK Innovation
Сфера застосування Енергозбереження, електричний інструмент, електростанції, електротранспорт
Ємність 65,00 А/год
Режим зарядки CC/CV
Потужність 273 Вт
Типорозмір пакет
Тип хімії NMC
Опір 0,60 мΩ
Цикли 3000 разів
Питома щільність енергії 273 Вт/кг
Напруга діапазон 3,7 В (2,7 В – 4,2 В)
Напруга номінальна 3,70 В
Напруга мінімальна 2,70 В
Напруга максимальна 4,20 В
t°c розряду -20 °C – +60 °C
t°c заряду 0 °C – +55 °C
t°c зберігання 0 °C – +25 °C
Номінальний струм розряду 3,0 С
Імпульсний струм розряду 6,0 С
Струм заряду 1,0 С
Розміри 340 × 100 × 11 мм
Вага 880 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SK |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 32 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0.8 кг |