29 500 ₴
Наши контакты: 093-264-02-83 (Telegram / viber / WhatsApp); 068-889-71-81
Наш сайт: soloveibattery.com.ua
https://soloveibattery.com.ua/ua/
Наш инстаграм: @solovei.battery
https://www.instagram.com/solovei.battery/
Наш YouTube: SOLOVEI.BATTERY
https://www.youtube.com/channel/UCHFNAGsWC-Wh-aSHJFA2Yuw
Мотор: 36V/500W., задний, редукторный.
Ручка газа усиленная с индикацией заряда
Контроллер с чистым синусом 23А
Аккумулятор SOLOVEI BATTERY: Li-ion 36в 18Ач в корпусе.
Запас хода электровелосипеда:55 км.
Cкорость: 35 км/ч.
Время заряда аккумулятора: 8-9 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |