3 357 ₴
Наши контакты: 093-264-02-83 (Telegram / viber / WhatsApp); 068-889-71-81
Наш сайт: soloveibattery.com.ua
https://soloveibattery.com.ua/ua/
Наш Инстаграм: @solovei.battery
https://www.instagram.com/solovei.battery/
Наш YouTube: SOLOVEI.BATTERY
https://www.youtube.com/channel/UCHFNAGsWC-Wh-aSHJFA2Yuw
Зарядное Устройство для литиевых аккумуляторов CC-CV типа
Максимальное напряжение - 25,2 В
Ток зарядки - 20 А
Кулер - есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 25.2 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 24 В |
| Вид | Зарядное устройство |