от 34 900 ₴
Наши контакты: 093-264-02-83 (Telegram / viber / WhatsApp); 068-889-71-81
Наш сайт: soloveibattery.com.ua
https://soloveibattery.com.ua/ua/
Наш Инстаграм: @solovei.battery
https://www.instagram.com/solovei.battery/
Наш YouTube: SOLOVEI.BATTERY
https://www.youtube.com/channel/UCHFNAGsWC-Wh-aSHJFA2Yuw
Дополнительный аккумулятор большой ёмкости для увеличения времени автономной работы паверстанций и резервных систем питания. Совместим с моделями, поддерживающими солнечный вход 60V и выше.
Тип аккумулятора: литиевый (элементы LG)
Номинальное напряжение: 48V
Полное напряжение заряда: 58.8V
Ёмкость: 60Ah
Энергоёмкость: 2.8 kWh (2800 Wh)
Ресурс: до 2000 циклов заряд/разряд
Время полной зарядки: 4–5 часов
Совместимость: станции с поддержкой солнечного входа 60V+
Индикатора уровня заряда в процентах.
Примерный вес: 15кг
Размер: 400/290/160
Аккумуляторный модуль
Зарядное устройство
Кабель подключения 1 метр
Подходит для расширения автономности ECOFLOW, BLUETTI и аналогичных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 220 мм |